Friday, 29 March, 2024

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость рекомендации


Элитная недвижимость на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость хитрости в 2022? В чем причина отказа некоторых клиентов от инвестиций в недвижимость Стамбула? В начале статьи мы упоминали, что рынок недвижимости в Турции в целом и в Стамбуле в частности переживает большое процветание, и это процветание сопровождается приходом сотен неопытных консультантов по недвижимости, которые полагаются на игру с чувствами и вводит клиента в заблуждение, предлагая неинвестиционные предложения как лучшую инвестицию в Стамбуле (например, покупка 6 квартир по цене турецкого гражданства или покупка большого коммерческого магазина в отдаленном районе, покупка старого независимого дома или покупка земли сельскохозяйственного или жилого назначения, так как ее цена увеличится в сотни раз, когда будет построен новый Стамбульский канал). Во всех этих манипуляциях было задействовано немалое количество клиентов, и это неудивительно, ведь клиенты хотят получить турецкое гражданство и не имеют глубоких знаний об основах инвестирования в недвижимость Стамбула, и, к сожалению, у них не было возможность поговорить с квалифицированным консультантом по недвижимости с большим опытом работы на этом рынке. Инвестиции в недвижимость в Стамбуле не зависят от количества объектов, которые вы получите в рамках бюджета в $ 250 000, даже от большого количества метров в вашем коммерческом магазине в удаленном районе, от которого вы не сможете получить высокий доход, даже если вы продадите ее позже.Также не зависит от количества комнат, которые вы приобрели, когда вы покупаете старую недвижимость в районе, удаленном от мест высокого спроса для сдачи в аренду по высоким ценам или последующей продажи (не говоря уже о том факте, что старая недвижимость имеет оценку меньше, чем ее реальная цена, и поэтому недвижимости стоимостью 250-300 тысяч долларов часто недостаточно для надлежащей оценки турецкого гражданства, и поэтому инвестор должен приобретать дополнительную недвижимость для завершения сумма оценки недвижимости). Читать дополнительно подробности на турецкое гражданство за инвестиции.

Несмотря на то, что Стамбул всегда был одним из крупнейших городов мира, как исторически, так и в наше время, он по-прежнему находится в зачаточном состоянии на мировом рынке недвижимости. Заброшенный в течение многих лет из-за упадка экономики, отсутствия финансирования и кредита, а также некачественной городской инфраструктуры, только на рубеже веков правительство начало модернизировать рынок недвижимости Турции, чтобы привести его в соответствие с другие направления мира. В результате покупатели получают прибыль, пока она еще молода, и в целом недвижимость в любой точке Турции имеет огромный потенциал, когда речь идет о приросте капитала. По данным статистического портала Numbeo, цены за квадратный метр в Лондоне колеблются от 677% до 862% выше, чем в Стамбуле.

Покупка недвижимости в Турции требует больших усилий, особенно от желающих приобрести недвижимость впервые или от крупных инвесторов. Турецкий рынок недвижимости быстро меняется, и всем его игрокам необходимо иметь полное представление о рынке и его будущих направлениях. Учитывая большое количество доступной в Интернете информации об инвестициях или недвижимости в Турции, это вызывает сомнения в достоверности компаний, размещающих эту информацию на платформах и аккаунтах в социальных сетях.

Подача заявки осуществляется путем вложения 300 000 долларов в собственность, одобренную правительством. Есть много других стран, и мы останемся довольны этим числом. Сравнивая преимущества получения турецкого гражданства с гражданством этих других стран, мы можем легко найти разницу по сумме инвестиций, а также по необходимым условиям и осуществимости инвестиций в недвижимость. По любым вопросам, связанным с получением турецкого гражданства, вы можете связаться с нами, чтобы наши юристы ответили на все ваши вопросы точно и бесплатно. Посмотреть больше информация на righthome.com.tr.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По сравнению с другими достопримечательностями, церковь Хора находится в стороне, но она того стоит. Небольшая византийская церковь, превращенная в мечеть, а затем превращенная в музей, является домом для того, что многие называют самой потрясающей мозаикой в ​​Стамбуле. Прочтите мой пост о церкви Хора (музей Карие) в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации. Турецкая кухня интересная. Он красочный и нюансированный и кажется таким же разнообразным, как ландшафт страны. Наслаждайтесь одним обедом в Ciya Sofrasi, и вы поймете, что я имею в виду. Мы провели все наши собственные исследования продуктов питания, но, оглядываясь назад, я бы хотел отправиться в гастрономический тур. Я думаю, что турецкую кухню лучше всего оценить (и понять) под руководством знающего местного жителя. Culinary Backstreet поможет вам в этом.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.

Categories

Archives